Доброго всем времени суток!
Не буду писать что заканчивал академии по сборке мебели или университеты электриков и механников( хотя высшее образование имеется)))))
Просто скажу что всю мужскую работу в доме делаю сам,семья и знакомые довольны а это самое главное! Дружу практически с любым инструментом.присутствуют такие качества как пунктуальность, вежливость, аккуратность и добропорядочность.
Хочу предложить вам свои услуги по сборке или демонтажу мебели, как новой так и б/у. А также работы связанные с использованием перфоратора.
Хорошо ориентируюсь по Москве.
Буду рад знакомству и взаимовыгодному сотрудничеству!!! )))