Осуществляю перевозку маломобильных граждан сидя в инвалидной коляске на специальном автомобиле. Коляска сама ходит по этажам под моим управлением без помощников. Автомобиль для перевозки инвалидов сделан специально для этого на заводе в Японии. Также лёжа и на дальние расстояния если у Вас есть помощники.
Возраст: 50 лет
Удобное время для связи: с 7:00 до 23:00
Образование: Высшее юридическое. ОГАУ.
Видео
00:47
Спуск-подъём по этажам на спецоборудовании Айболит56
00:15
Перевозка маломобильных граждан
00:57
Спуск-подъём по этажам на спецоборудовании Айболит-56.
Перевозка больных
Перевозки и курьеры
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 6:00 по 23:00
Место работы
по адресу и на выездах
Автомобиль с пандусом сидя на Вашем или моем инвалидном кресле-коляске. Всё просто и удобно. Опыт более 10 лет. Самая низкая цена в Краснодаре. Перевозка маломобильных граждан в инвалидном кресле сидя на авто с пандусом по Краснодару и окрестностям. Возможно лёжа на ортопедическом матрасе с вашими помощниками на Меж город +60р за км. Выезд в ночное время, в выходные возможен за дополнительную плату. Вся информация по телефону.
Перевозка больных и маломобильных жителей города Краснодар. В положении сидя, на инвалидном автокресле - 2,5 т.р. подача машины с пандусом, далее почасовая оплата 1тр в час. Если больше 10 км - 60р за км. Подъём- спуск на лестницеходе 300₽ до лифта или за каждый этаж. Честная цена без Краснодарских сюрпризов. Средний чек 3-3,5 т ₽