Я пленками занимаюсь всю сознательную жизнь. Клею автомобили как с разбором так и по лекалам на ваш выбор. В моей команде оклейщиков 5 человек. Два арматурщика и 3 оклейщика. Мы работаем в Центре города на территории 400 кВ/мТак же есть отдельный бокс мойки. Который работает приимущественно для наших автомобилей которые приехали на оклейку. Моем автомобиль перед разбором применяя 5 этапов очистки кузова от металлических вкраплений, обезжиривание, скрабирование, от водного камня. Поле разбора авто снова Мойка снятых деталей. У меня есть школа оклейки. Есть несколько обученых специалистов которые сейчас успешно предоставляют услуги.