Образ невесты был готов за полчаса до начала банкета, а на фотосессию на улице осталось уже только десять, поэтому ни о каком парке речи конечно уже не шло. Но я не растерялся и предложил поснимать рядом с кафе. Тут нам повезло с просторной дорогой и редко проезжающими машинами, убегать с проезжей части пришлось всего два раза) P.S. Если вдруг у вас мало времени на съемку - не переживайте, всегда можно что то придумать!