Компания "РВД плюс" является производителем рукава высокого давления для сельхозтехники, строительно-дорожных машин, спецтехники и оборудования (производство в г. Ставрополь с 1999 г.)
Отгрузка товара с обособленного подразделения (офис/склад) в г. Волжский Волгоградской области.
Рассматриваем различные условия сотрудничества.
Высокое качество продукции является визитной карточкой компании и всегда подтверждается высокой оценкой конечных потребителей в России и странах СНГ.
Удобное время для связи: с 9:00 до 17:00
Примеры работ
Изготовление РВД для сельхозтехники (МТЗ, ДТ)
По заявке производителя, компания "РВД плюс" изготавливает рукава высокого давления для сельхозтехники - бороны, культиваторы, трактора МТЗ, ДТ. РВД 1SN/2SN, фитинги DK,DKOL, DKOS, BANJO.
Изготавливаем шланги GAS-1 для перекачки сжиженных углеродных газов (пропан, бутан, пентан) с использованием рукава Semperit (Австрия). Данный рукав предназначен для слива и перекачки СУГ, для присоединения автоцистерны (газовоза) к блоку насосно-арматурному автозаправочной станции. Условный проход от 38-50 мм, Длина от 500 до 40000 мм. Фитинг с резьбой М 60х4,0 левая. Рабочее давление 25 атм. Температурный режим от -30 до +70С для сжиженных газов.
18 000 ₽
РВД для заправки автомобилей метаном на станции АГНКС
Рукав поставляется в сборе с концевой арматурой по спецификации заказчика. РВД 10-CNG-345 атм. ORFS/NPTF штуцер-щтуцер.
Предлагаем Вам сотрудничество в сфере поставок РВД, промышленных рукавов (импорт, РФ):
- маслобензостойкие рукава
- рукава для семяпровода, ПВХ
- пищевые рукава, для пара и горячей воды
- рукава гидравлические, для сжатого воздуха, тормозные рукава.
Ремонт крупной строительной и сельскохозяйственной техники
Ремонт техники
Опыт
Более 10 лет
Гарантия
Да
Дни работы
по будням
Время работы
с 9:00 по 17:00
Место работы
по адресу
Компания "РВД плюс" является производителем РВД для сельхозтехники, спецмашин и промышленного оборудования. Ремонт РВД, изготовление фитингов и арматуры для РВД.