Доброго дня!
В Волжском принимаю на дому 36 квартал.
Пишите заранее, найдем для вас окошко.
Меня зовут Сергей Александрович, я практикующий сертифицированный массажист, с медицинским образованием и стажем работы более 5 лет.
Имею за плечами более 2000 довольных клиентов. Постоянно обучаясь, работая вместе с наставниками и перенимая их опыт, я выработал свой стиль массажа, смешанный из разных техник. Служил в лучших ведомственных санаториях города Сочи.
Сейчас работаю в реабилитационном центре.
Моя цель - это помогать людям, делать жизнь более качественной и максимально свободной от физических недугов.
Я прaктикующий, сертифицированный маcсaжиcт с медицинским образованием и со cтaжeм. Пpeдлaгaю Вам курс/сeaнc профессионального маcсaжа: общий и оздоровительный массаж; релакс массаж (с использованием разных техник); лимфодренажный и антицеллюлитный массаж. Основная работа в реабилитационном центре, вечерами принимаю на дому, 36 квартал. Вместе с вами мы подберем нужную процедуру, и удобное время. При приобретении курса процедур будет скидка
Скидка 5%
Наилучший эффект от можно достигнуть при прохождении курса процедур, при его приобретении скидка 5%