Если у вас болит спина, шея, немеют руки, сводит под лопаткой, болит поясница - то вам ко мне.
Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 45 лет, в/о-ceмья-прочeе. Аккуратен и коppектeн.
Предлaгaю вам услуги мaсcажа.
Занимaюсь маcсажнoй пpaктикой бoлee 10 лeт. Делаю массаж кaчеcтвeнно и выклaдывaюcь на 100 процентов. Работаю с триггерными точками.
Принимаю в отдельном кабинете в частном доме. Все условия.
Либо приеду к Вам со своим массажным столом.
У меня тренерское образование и большой опыт в спорте. Помогу с корректировкой фигуры, составлю индивидуальный план тренировок.
Возраст: 48 лет
Массаж
Красота
Опыт
Более 10 лет
Место приема
Дома у мастера
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 8:00 по 21:00
Место работы
по адресу и на выездах
Каждое утро просыпаетесь с болью в спине и шее? Причин этому может быть много, неправильный образ жизни, остеохондроз, сидячий образ жизни и тд. На самом деле не сильно важно почему это произошло, важнее что будет если не решить данную проблему. Начнутся прострелы в спине и бессоница, из-за постоянных головных болей, а потом и депрессия на этом фоне. А дальше только хуже, начнет падать зрение, и ухудшаться память и многое другое, не помогут ни таблетки, ни блокады. Про массаж А теперь представьте, что данную проблему можно решить раз и навсегда, всего за несколько сеансов. Методика заключается в расслаблении и вытяжение глубоких мышц спины для того, чтобы выровнять и снять компрессию с позвонков. Приглашаю пройти курс массажа после которого Вы забудете, что такое боль в спине, и уже после первого сеанса боль уйдет, а на остальных сеансах мы будем закреплять результат, чтобы через месяц другой боль не вернулось снова. Как записаться Если Вы готовы решить свою проблему зная о всех последствиях бездействия, напишите мне сообщение, что беспокоит, консультация - бесплатно.