Я сибиряк в четырех поколениях. Родился и живу в г Красноярск. Больше 30 лет работал в качестве инженера энергетика на различных предприятиях города. В прежние годы много путешествовал и побывал в разных странах на разных континентах. Сейчас я пенсионер по возрасту и помогаю гостям города в знакомстве с интересными местами Красноярска. Я провожу экскурсии на своем автомобиле Ниссан-Альмера для групп численностью до 4 человек. Если группа больше 4 человек можно арендовать транспорт нужной вместимости. Услуги гида по Красноярску оказываю больше 10 лет.
Я оказываю услуги гида- экскурсовода уже около 10 лет. Отзывы о моей деятельности можно увидеть на популярном туристическом ресурсе. https://experience.tripster.ru/guide/4266/
Обзорная экскурсия от 6 часов по г Красноярск включает в себя посещение интересных и знаковых мест города, смотровых площадок. Заложено посещение музея усадьбы В.П. Астафьева в с Овсянка. В программе экскурсии посещение г Дивногорска и Красноярской ГЭС. На фан парк Бобровый лог отводится один час ( по желанию) где можно прокатиться на канатной дороге и пройти до смотровой площадки Восточные Столбы или покататься на экстремальных аттракционах Родельбан и Зип райдер. В фан парке ( как правило это завершающий обьект экскурсии ) расположен самый лучший ресторан города "Хозяин тайги"
К месту начала экскурсии до которого 7 км мы поедем на автомобиле. Как раз половину стоимости экскурсии составляет стоимость пропуска в зону нац. парка. Сама экскурсия прогулка по живописной таежной местности протяженностью около 3 км. В летнее время по желанию можно совершить восхождения на скалы в несложных местах. Желательно взять с собой семечки чтобы угостить бурундуков и белок.