Сергей Кожедубов
Сергей Кожедубов
В сети 3 нед. назад
Здравствуйте, дорогой друг! Меня зовут Сергей. Мне 54 года. Отец 3-х детей, которых бесконечно люблю. Я психолог - консультант. Со мной консультироваться безопасно, конфиденциально, комфортно и продуктивно. Отзывы клиентов о нашей с ними работе можете почитать ниже. Встречи проходят онлайн или в кабинете в Симферополе (ул. Киевская, 36) по предварительной договорённости. Продолжительность сеанса - 60 минут. Как записаться: Вы звоните, мы обговариваем день, время и место встречи. Звоните прямо сейчас. Если не отвечу сразу, обязательно перезвоню или напишу в ближайшее время.
Возраст: 57 лет
Удобное время для связи: с 10:00 до 20:00
Психологи
Разное
Опыт
4 года
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 10:00 по 21:00
Место работы
по адресу и удалённо
Здравствуйте, дорогой друг!
Все особенности моей работы ориентированы на Вас и Ваши запросы.
В своей работе с Вами я обязательно соблюдаю несколько правил, ориентированных на Ваши потребности в безопасности, конфеденциальности, и комфорте.
от 2500 ₽ / час
Удалённое (он-лайн) и очное (кабинет) консультирование. - конфликты. - отношения в паре, с детьми, на работе, с друзьями. - постоянное чувство напряжения. - неудовлетворёность в жизни. - горе (потеря отношений, утрата). - тяжёлое событие недавно случившееся (важно поговорить и разместить свои переживания с психологом в течении 72 часов)
от 3500 ₽ / час
Консультирование 2 человек (отношения, конфликты, измена, развод, рождение ребенка, финансы, напряжение, отсутствие понимания). Уже с первой встречи вы унесёте с собой знания об особенностях вашей напряжённости в отношениях и несколько пониманий, как строить счастливые отношения.
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях
Рейтинг специалиста
Паспорт проверен
Адреса и области выезда
Области выезда
Республика Крым