Более 15 лет опыта в автоэлектрик и диагностике мульти бренда и дилерских центров 3 года Ниссан, 2года БМВ 1год Порше, сейчас больше года в хьюнде. Графиг три через три в выходные принимаю машины у себя в гараже .
Занимаюсь тяжёлыми случаеми в основном после других автосервисов , также занимаюсь утоплиниками и погорельцами. Делаю чип тюнинг , с качественными прошивками от проверенных калибровщиков , с понижением температур если надо .
Имеется осциллограф и многое другое измерительное оборудование которого нет в больших сервисах .