Добрый день! Хочу Вас научить играть на электрогитаре(Базовые навыки) или акустической гитаре(Базовые навыки и ФИНГЕРСТАЙЛ). Есть ОНЛАЙН-УРОКИ через приложение "Zoom", если ездить ко мне вам неудобно. Подход ко всем индивидуальный. Сразу больше даю практики. Для начала могу предоставить свои муз. инструменты. Помогу с выбором и покупкой гитары. Обучаю детей и взрослых. Занятия проходят либо на вашей территории, либо на моей. Если на моей территории, то оплата за 1 час = 500 руб, если я выезжаю к вам в другие районы города, то оплата за 1 час занятий = 1150 руб.(если "+" на дорогу уходит 1 час) и 1350 руб.(если "+" на дорогу уходит 1,5 часа). ЕСТЬ занятия по 30 мин(300руб), 45 мин(400 руб). Гитарой занимаюсь 19 лет. Опыт преподавания 6 лет. У кого есть интерес рад буду помочь - не стесняйтесь, обращайтесь, пишите, звоните!
P.S. СТОИМОСТЬ для других регионов и областей корректируется.