Привет! Я молодой амбициозный программист, развивающийся во многих направлениях. Учусь в Санкт-Петербургском Гос. Университете на факультете прикладной математики - процессов управления. В основном занимаюсь разработкой ботов (преимущественно Телеграм), но в планах и возможностях расширить умения и навыки в области Computer Science. Бережно, внимательно и ответственно отношусь к работе, добр и открыт к обсуждениям - всегда постараюсь подсказать и помочь, чем смогу:)