О себе: мужчина 33, образование - ин.яз. Опыт преподавания 12 лет. Живу в маленьком городе, тут тарифы невелики, а уровень нормальный - проверяли люди. Вы можете пробно пообщаться 20-30 минут. Кроме того, каждую неделю я могу отправлять мудрые изречения в смэсках и ждать ваших переводов, а затем отправлять мою версию. Уроки я даю, если нужна такая услуга, до уровня вплоть до advanced. Так что обращайтесь и общайтесь!
Возраст: 39 лет
Образование: МГЛУ Мориса Тереза
Другое
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
Пн
- Физических упражнений на мероприятиях не будет. Коврик вам может пригодиться только, если вы собираетесь сидеть на нем, а не на стуле; - Пожалуйста, не ешьте за 1,5 - 2 часа до встречи; - По возможности, примите душ до сеанса;
Почему мы медитируем? Мы медитируем потому, что наш мир не может удовлетворить нас. Так называемый покой, который мы испытываем в нашей повседневной жизни, это пятиминутный покой после десяти часов беспокойства, волнений и разочарований. Мы постоянно находимся во власти враждебных сил, окружающих нас,- зависти, страха, сомнения, волнения, беспокойства и отчаяния. Эти силы как обезьяны. Когда они отпускают нас на время своего кратковременного отдыха, мы говорим, что наслаждаемся покоем. Но это совсем не настоящий покой, и в следующий момент они атакуют нас снова.
Репетитор по английскому языку
Репетиторы и обучение
Опыт
Более 10 лет
Длительность занятия
90 минут
Педагогическое образование
Да
Кто занимается
Взрослый
Место занятий
Дистанционно
Дни работы
Пн
Время работы
с 9:00 по 16:00
Место работы
по адресу и удалённо
У частного преподавателя есть преимущества. Это заметно если сравнить самостоятельно когда, и прогресс в занятиях с учителем. Тут скорость важна. Есть еще момент. Уроки с опытным педагогом освобождают от ненужного: Вы учите именно то, что для Вас сейчас пригодится. Тогда как занимаясь по книгам вы следуете плану автора, который адресовал свой метод широкому кругу с разной подготовкой. Еще деталь. Когда вы в одиночку, это жесткая дисциплина. Не всем подходит. Не у многих получается железно себя воспитывать. С преподователем вам тоже надо выполнять домашнюю работу, учить неправильные глаголы и времена языка, решать кроссворды на английском, заполнять пропуски в словах и в предложениях, исправлять ошибки в заведомо искаженных текстах и учить произношение «не русских» звуков речи. Но это в радость!
Я предлагаю разговорные уроки английского через сКай или другой подходящий для видеозвонков. Такой английский подойдет, если вы хотите именно говорить. Понимание со слуха тоже идет в комплекте.
Каждый раз готовлю интересные темы, а не как в старых учебниках. По новостным лентам, подкастам, шоу и строилайн на английском языке. Продолжительность урока —1,5 часа, цена вверху. Для закрепления я даю домашнее задание.
О себе: мужчина 33, образование - ин.яз. Опыт преподавания 12 лет. Живу в маленьком городе, тут тарифы невелики, а уровень нормальный - проверяли люди.
Делаю упор на разговорный английский (И да наконец-то Вы научитесь говорить!!) и не забываю граматику. Для тех, кто учит язык и никак не заговорит на нем. Для тех кто думает, что нет способностей к языку. Для тех, кто учил в школе и все забыл. Для тех, кто начинает с нуля. Для тех, кто очень хочет общаться в путешествиях.
Услуги других специалистов
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных