Всем салют! Меня зовут Серкан и я практикующий рок-музыкант!
- Не природник(!), не пел с рождения, а сам прошёл через множество различных преподавателей, образовательных учреждений, коллективов и курсов. Методом проб и ошибок долгое время изучал и познавал свой вокальный аппарат. На личном опыте понимаю, как может быть тяжело обычному человеку поставить хорошую, здоровую базу, настроить слух и избавиться от зажимов, чего лучше избегать, а чего стоит придерживаться. С большим энтузиазмом помогу вам с этой задачей!
- Вокалист в рок-группе с авторским материалом более 4 лет.
- Занимаюсь в эстрадно-джазовом вокальном ансамбле более 3 лет.
- Большой сценический опыт. Регулярно выступаю на сцене, в клубах, а также на музыкальных джемах и вечеринках.
- Владею хорошей игрой на гитаре (электро и акустика) и фортепиано, а также обладаю базовой музыкальной теорией.
- Постоянно совершенствую свой вокал, изучаю новых артистов, практикую новые стили и приемы, часто пою с разными музыкантами и коллективами, как на русском, так и на английском!
- Накопил объемный багаж специально направленной йоги и дыхательных упражнений для ускорения и облегчения процесса обучения!