Штыкель Диана
Штыкель Диана
Сейчас начинаю работать в новом для себя подходе - когнитивно-поведенческая терапия . Готова помочь в следующих вопросах: - страх ошибки, начать что-то новое - неуверенность в себе - куча мыслей в голове, которые мешают жить - обесценивание своих достижений - чувство вины Я знаю, на сколько тяжело бывает справиться со своими мыслями, чувствами, которые мешают начать жить как хочется. Как нас тормозят наши страхи, негативные убеждения о себе, сравнение с другими. Бывает даже так, что сами мысли отнимают больше сил, чем действие. Именно поэтому я выбрала когнитивно-поведенческий подход, так как его эффективность научно доказана. Особенность моей работы в бережном и мягком отношении к клиенту.
Возраст: 31 год
Образование: РосНОУ, психолого-педагогическое сопровождение лиц с ОВЗ, магистр.
Доп. образование: РосНОУ, практическая психология, переподготовка
Психологи
Разное
Опыт
Менее года
Дни работы
Сб, Вс, Ср
Время работы
с 15:00 по 20:00
Место работы
удалённо
Для того, чтобы познакомиться, мы сначала проводим встречу-знакомство. Это бесплатная встреча, длится 20 минут. На ней мы с вами обсуждаем вашу ситуацию, намечаем пути решения и говорим об организационных вопросах.
Если все устраивает, то мы идем дальше - на основной консультации разбираем вашу ситуацию более глубоко, чтобы разрешить ее.
Пользователь не дал согласие на распространение его персональных данных
Паспорт проверен
Адреса и области выезда
Области выезда
Бронницы