Всем привет ! Меня зовут София :) Я учусь на третьем курсе в Астраханском Медицинском Университете , в свободное время я занимаюсь иностранными языками . Я решила направить знания ,которые я получила в правильное русло и начать заниматься с детьми иностранными языками онлайн . Постараюсь сделать наши уроки не только продуктивными , но веселыми и интересными :)
Стоимость : 1ч - 300 руб