Здравствуйте! Благодаря моим урокам вы станете лучше разбираться в предмете и полюбите его.
Именно для тебя я буду учителем, другом и наставником одновременно.
Все занятия проходят в дистанционном формате, после чего ученик должен справиться с домашним заданием, которое закрепит пройденные знания.
Я всегда открыта для нового, поэтому есть о чем побеседовать во внеурочное время с учениками.
Буду рада сотрудничеству!
Возраст: 23 года
Образование: Брянский государственный университет им. ак. И. Г. Петровского
Репетитор по географии
Репетиторы и обучение
Опыт
4 года
Длительность занятия
60 минут
Место занятий
Дистанционно
Дни работы
по будням
Место работы
удалённо
Скидка 10%
Приведи друга-получи скидку 10% на все мои занятия!
Здравствуйте! Благодаря моим урокам вы станете лучше разбираться в предмете и полюбите его.
Я всегда интересовалась географией, поэтому решила связать с ней свою жизнь. Окончила школу с золотой медалью, обучаюсь в университете на "отлично" на эколога, награждена почетным знаком гражданина за индивидуальные достижения, сдала ЕГЭ на 70 баллов, ОГЭ - на 5. Мои ученики пишут экзамены на высокие баллы, потому что для каждого из вас я подбираю индивидуальный подход.
Именно для тебя я буду учителем, другом и наставником одновременно.
Все занятия проходят в дистанционном формате, после чего ученик должен справиться с домашним заданием, которое закрепит пройденные знания.
Я всегда открыта для нового, поэтому есть о чем побеседовать во внеурочное время с учениками.
Мои ученики в 2021 году сдали экзамены на 4 и 5, ЕГЭ - свыше 85 баллов.
Буду рада сотрудничеству!
Здравствуйте! Благодаря моим урокам вы станете лучше разбираться в предмете и полюбите его.
Я сдала ОГЭ по русскому языку и итоговое сочинение на 5\5, написала ЕГЭ на 94 балла, окончила школу с золотой медалью, обучаюсь в университете на "отлично", награждена почетным знаком гражданина за индивидуальные достижения. Мои ученики пишут экзамены на высокие баллы, потому что для каждого из вас я подбираю индивидуальный подход.
Именно для тебя я буду учителем, другом и наставником одновременно.
Все занятия проходят в дистанционном формате, после чего ученик должен справиться с домашним заданием, которое закрепит пройденные знания.
Я всегда открыта для нового, поэтому есть о чем побеседовать во внеурочное время с учениками.
Мои ученики в 2021 году сдали экзамены на 4 и 5, ЕГЭ - свыше 85 баллов.
Буду рада сотрудничеству!