Здравствуйте! Меня зовут Софья. Учусь на 4 курсе филологического факультета. Занимаюсь подготовкой по русскому языку и литературе. Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ, повышение успеваемости. Ученики сдают экзамены на 4 и 5. Найду подход к каждому ученику. Можно заниматься либо у ученика, либо у меня, либо дистанционно. Буду рада поработать!