Я студентка инженерного химико-технологического факультета лучшего химического вуза страны РХТУ имени Д. И. Менделеева.
Практикую разные методики запоминания и усвоения материала. Проверяла на себе. Люблю пообщаться и не кусаюсь. Отличница и натуральный педант в сфере образования. Если ищете приятного репетитора, с которым вашему ребёнку будет работать только в удовольствие, за относительно небольшую плату, то вы обратились по адресу. Беру математику/химию. Люблю это предметы больше всех остальных.