Здравствуйте!
Меня зовут Софья, я являюсь этническим корейцем и, наверное, именно поэтому с самого детства у меня случилась любовь с Южной Кореей. Я изучаю язык уже шестой год, пять из них активно практикуюсь с носителями.
Сейчас я набираю учеников на обучения начальному уровню корейского языка. Вместо шаблонных фраз из учебников, расскажу вам, как говорят корейцы в реальной жизни~
Если вы новичок или только мечтаете начать изучение корейского языка, - буду рада вам помочь. Занятия строятся индивидуально под каждого ученика в зависимости от его целей и желаний. Мы разберём алфавит, новые грамматические конструкции и слова. Я также включаю креативные домашние задания в курс, выполняя которые, вы сможете применить и отработать новые знания.
Занятия проходят в Skype.
Если вы поставили перед собой цель сдать TOPIK I(1-2 уровень), то лучшем решением будет заниматься с преподавателем, ведь очень важно выстроить уверенную базу языка, а также узнать о системе экзамена, выучить нужные слова и грамматики.
Буду рада вам помочь погрузиться в мир корейского языка и подготовиться к экзамену ~
Если у вас есть друг, с которым вы давно мечтали вместе начать учить корейский язык, то вы можете заниматься в паре!
Такой способ проведения занятий отлично влияет на усваивание языка. У вас появляется больше интерактива на уроке, вы можете поддерживать и помогать друг другу~