Станислав Одегов
Станислав Одегов
В сети 4 д. назад
Приветствую вас! Меня зовут Станислав Одегов. Хочу немного рассказать о себе и о своем профессиональном опыте. Думаю, это будет полезной информацией при выборе специалиста. Я практикующий психолог. Имею базовое психологическое образование. Консультирую с 2018 года. До этого момента работал в крупных успешных федеральных компаниях в департаменте развития («ЕВРОСЕТЬ» 2004-2006гг, «S7 Airlines 2008-2012гг.). Поэтому все, что связанно с переговорами, коммуникациями, продажами, эффективной организацией деятельности и т.д., знаю не понаслышке. Имею опыт организации собственного бизнеса с нуля (2009г.), который работает и стабильно приносит доход по сегодняшний день. В 2021 работал психологом в «Кризисном центре» г. Челябинска (отделение психологической помощи для мужчин). Для меня это был поистине ценный опыт, который показал, насколько остро нуждаются в психологической помощи и поддержке сильная половина человечества. В настоящий момент веду частную психологическую практику. В своей работе активно использую инструменты: психоаналитической, когнитивно-поведенческой, эмоционально-образной терапии, гипнотерапии и др. направлений.
Образование: 1998-2003 гг. ЧГПУ (ныне ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ»), факультет психологии, специальность «педагог-психолог»
Доп. образование: 2018-2019 гг. Институт психоанализа г. Челябинск, специализация «Клинический психоанализ», «Гипноанализ»
Доп. образование: 2019 гг. обучающий курс «Регрессивный гипноз. Когнитивный гипноанализ» Г.Ю. Иванов, г.Москва. («Школа классического гипноза»)
Доп. образование: 2020 гг. обучающий курс МАПС (Московская ассоциация психологов-сексологов), Полеев А.М. (повышение квалификации психолог-сексолог)
Психологи
Разное
Опыт
3 года
Место работы
удалённо
от 1500 ₽ / час
Онлайн/Очная первичная/ диагностическая консультация 1500 рублей. Стоимость основной сессии 3000 рублей (средняя продолжительность 1-1,5 часа) Как происходит работа? Перед сеансом Вы обязательно проходите диагностическую беседу, на которой проясняется Ваш запрос. Далее вы проходите этап самоподготовки. После чего приступаем к работе. Средняя продолжительность сеанса 1-1,5 часа. Как правило на устранение одной «болевой точки» (ситуации вызывающей дискомфорт) может понадобиться несколько сеансов. Для записи на консультацию напишите мне лично. Кратко опишите свой запрос (с чем конкретно хотите поработать/ что беспокоит?) и пожелания, можно кратко рассказать о себе. Далее если мы не находим объективных ограничений/противопоказаний (таких как органические (медицинские) нарушения и т.п.) приступаем поэтапно к работе. Важно!!! Во всех случаях мы с Вами будем работать исключительно с психологической составляющей . т.е. если стресс активизирует, либо усиливает проявления симптоматики (расстройства), то это наш случай. Все остальное дело медицины!!! Обязательные условия: - Ваш возраст 18+ - отсутствие психических заболеваний, адекватность - наличие хорошего интернета, камеры и микрофона/наушников для связи по Skype/Zoom / мессенджеры VIBER, WATSAPP, TELEGRAM (связь желательна с ПК) - Ваша ВЫСОКАЯ мотивация на решение запроса!!!
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях
Паспорт проверен
Дипломы и сертификаты
Адреса и области выезда
Области выезда
Калининград