Здравствуйте! Я сдавала ЕГЭ по биологии в этом году. Сейчас я ученица 1 курса клинической психологии. Готова преподавать биологию как детям 8-12 лет, так и помочь с ПОДГОТОВКОЙ к ОГЭ И ЕГЭ. Я предоставлю все материалы, доступно и интересно расскажу темы. В конце темы мы решаем тест для того, чтобы понять, как хорошо ребенок понял тему.