Всем привет!
Меня зовут Стефа и я сертифицированный мастер ногтевого сервиса, в начале своего пути!
По своей первой профессии - я мастер-художник преподаватель.
Больше 9 лет я отдала художественной школе и колледжу.
Работать конкретно по своей основной профессии - я не хочу.
Но и работать там, где нет никакого творчества, тоже мне не подходит.
Пару лет назад я попробовала самоучкой делать маникюр подружкам, но из-за нехватки знаний, времени и средств, пришлось это дело отложить на некоторое время.
И вот спустя полтора года, благодаря моей коллеге, и по совместительству, хорошей подруги, я наконец-таки прошла базовый курс в известной Российской школе маникюра - ParisNail.
Получила большое количество знаний, первый опыт под руководством мастера, а также сертификат и диплом!
Хочу развиваться и совершенствоваться в сфере ногтевого сервиса, чтобы из начинающего мастера стать профессионалом своего дела!
Буду ждать каждую из вас на запись, чтобы мы вместе сотворили чудеса