Здравствуйте, меня зовут Светлана, я порядочный, отзывчивый и очень ответственный человек, умудрённый жизненным опытом. С детства очень люблю собак, а вот своих смогла завести только десять лет назад. Теперь у меня две свои собачки, петербургская орхидея Масяня, ей сейчас 10 лет и кроличья такса Лёка, ей 5 лет. Девочки мои стерильные, добрые и контактные. Решила помогать людям, которым нужно куда то уехать, а собачку оставить не с кем, вот и стала собачей няней для маленьких собачек. Теперь я с удовольствием занимаюсь любимым делом.
Занимаюсь передержкой собак с апреля 2017 года, в гостях побывало более 70 собачек, некоторые по 2-3-4 и более раз. Беру в гости собачек только весом до 10 кг. У меня две свои собачки-девочки, стерильные, дружелюбные. Прогулки три раза в день, рядом парк Александрино. Корм Ваш. Если нужно, готовлю натуралку. Ответственность, любовь и забота о Вашем питомце 24 часа в сутки. Можно заранее приехать к нам для знакомства.