Имею грамотную письменную и устную речь. Помогу взрослым и детям говорить и писать грамотно. Не имею профильного образования, но в свое время хотела поступать в пед, но так как мама сама учитель русского языка и литературы, не хотела, чтобы я шла по ее стопам. Не пошла, но жалею об этом. Работала 6 лет (сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком) секретарем руководителя в одной из крупнейших компаний нашей страны. Так как по факту занималась все эти годы делопроизводством, обладаю хорошими навыками деловой переписки, написанием сухих, тяжелых для восприятия нормативных документов, получила профильное образование по делопроизводству, пройдя трехмесячное обучение, а также участвовала в ежегодных семинарах делопроизводителей внутри компании. Регулярно проводила техучебу и консультации для сотрудников организации по подготовке писем, приказов и других распорядительных и нормативных документов.