Светлана Муртазина
Светлана Муртазина
Москва
Длительная работа с клиентами научила меня в приоритет ставить потребности клиента, поэтому прекрасно справляюсь с нестандартными задачами, готова довести любое дело до результативного конца. Склонна помогать людям и делиться полезной информацией. Я искренне люблю работать, потому что мне нравится видеть как я сама что-то делаю, видеть результаты своих действий. Я выражаюсь через работу и умею получать от этого удовольствие! Буду рада сотрудничеству с вами!
Возраст: 29 лет
Разработка программ
Компьютеры и IT
Место работы
удалённо
по договорённости
В настоящее время чат-боты представляют собой один из наиболее распространённых методов автоматизации рутинных задач, решения повседневных вопросов и повышения эффективности бизнес-процессов. Вашего бота я создам на платформе Bothelp. (Сервис платный, для новых пользователей пробный период) Что будет уметь ваш бот? С помощью этого бота вы сможете рассказать о себе, о своих продуктах, пригласить на консультацию, автоворонка, выдача лид-магнита с проверкой подписки на канал или чат.
Другое
Компьютеры и IT
Опыт
7 лет
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 9:00 по 20:00
Место работы
по адресу
по договорённости
Помогу собрать в ручную без парсеров базу из открытых источников по интересующей сфере деятельности. Только организации России и стран СНГ. Поиск осуществляется из справочников и каталогов и находится в открытом пользовании. Сдаю базу в формате Excel. Что входит в сбор: - Наименование компании, - Сайт, - Эл. почта, - Телефон.
по договорённости
Pinterest - Гигантская Социальная сеть, которая способствует получению бесплатного трафика! Крауд-маркетинг в Pinterest одно из основных преимуществ для бизнеса. Размещение на данной платформе дает видимость не только внутренним подписчикам, но и в общих поисковых системах. Pinterest позволяет прикрепить прямую активную ссылку на нужную страницу вашего сайта, которая индексируется с 22 доменов по всему миру. Плюс, понравившиеся пины с вашими ссылками распространяются пользователями увеличивая общую массу, для интернет магазинов это особенно ощутимо.
по договорённости
Размещу информацию о вашей компании в каталогах фирм. Регистрация проходит вручную, без использования специальных программ. Отчет предоставляю в формате Excel, со ссылками на сам каталог и на вашу страницу, при необходимости могу сделать скриншоты. Так же для размещения создаю новый email, который после работы передаю вам. ПЛЮСЫ: - много региональных - узконаправленных, тематических каталогов, которые "сделаны для людей", чаще всего с хорошими показателями. - после размещения вы можете использовать и другие возможности каталогов: размещение новостей, объявлений, актуальных вакансий, статей и пр. - вас там могут найти партнеры и потенциальные покупатели по низкочастотным запросам в поиске, особенно по вашему региону.
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях
Паспорт проверен
Адреса и области выезда
Области выезда
Москва