Всем привет!
Меня зовут Светлана, я дипломированный мастер маникюра.
Приглашаю вас на покрытие гель-лаком.
Нахожусь в 8 минутах от станции метро Текстильщики.
Работаю исключительно в одноразовых перчатках и в защитной маске.
Стерильные инструменты, одноразовые расходные пилки, бафы, апельсиновые палочки.
В процессе использую современные материалы и технологии от ведущих мировых производителей.
Маникюр делаю качественно!
Как я делаю маникюр?
-симметричная форма
-без травм и порезов
-ровное покрытие под кутикулу без подтеков
-массаж с увлажняющим кремом
Звоните, пишите, приходите и получайте идеальные ногти