Добрый день!
Я - Светлана, фуршетный мастер.
Мое увлечение фуршетами родилось, собственно, из любви к еде)
И я, и моя семья очень любим вкусно поесть. А я всегда очень любила готовить. Уже давно на моих столах нет привычных колбасных и сырных нарезок. Им на смену пришли штучные классные закуски, которые не только украшают стол, но и очень удобны! Я придумывала закуски сама, брала идеи из интернета, покупала кулинарные сборники. Однажды даже выпустила свой собственный сборник закусок.
Когда я решилась на обучение профессии фуршетный мастер, стало понятно - теперь я действительно занимаюсь любимым делом. И я с радостью готовлю не только для семьи, но и на заказ. Уровень и вкуса, и эстетики моих блюд здорово вырос, теперь это не просто еда, а целое произведение искусства!
С уверенностью могу сказать, что мои закуски станут украшением любого вашего мероприятия. Попробуйте, и вы вернетесь снова!