Здравствуйте , увaжaeмые pодители и друзья !
Хoчу сoобщить Вaм, что нaбирaю онлайн-гpуппы и пapы 2025 гoдa для подготовки к BПP и заполнению пробeлов в знаниях по русскoму языку и мaтeматикe со 2 пo 4 клaсс.
Mеня зoвут Светланa Bикторoвна, рeпетитop начальных клaсcов и я pадa сoобщить, чтo готова Вам пoмочь.
Мои ученики успешно осваивают учебную программу начальной школы, поступают в престижные школы нашей страны, подтягивают знания.
Достижения учеников:
Русскоязычный ученик из Германии, с 0 было пройдено обучение с 1 по 4 классы- за полтора года. За 2 месяца прошли по математике материал за 4 класс, который не дается в школах их страны. Переехав в Россию, успешно поступил в престижную школу нашего города, показав высокие результаты.
Ученик, учащийся на 3 и 4 по математике, подтянул знания за лето- теперь стал учиться на твердую 5-ку.
Подготовка и сдача ВПР по математике и русскому языку- 5 учеников на 4 и 5.
Ученик учащийся на 2, через полгода занятий , стал учиться на 3 и 4. Это огромное достижение, для него!
О себе:
-У меня два образования- закончила на два красных диплома.
-В данный момент я являюсь учителем гимназии и знаю хорошо школьную программу.
-Постоянно развиваюсь, внедряю новые знания в уроки, сейчас обучаюсь в "Университете репетиторов".
-Умею находить подход к каждому ребенку.
-Поддерживаю общение вне уроков, с учениками и родителями.
Занятия очень интересные и полезные благодаря эффективным учебным материалам и интерактивным онлайн платформам;
-Пройдем весь необходимый материал, заполним пробелы в знаниях ;
-Успехи в обучении отслеживаются по нашей Дорожной карте;
-Я буду на связи по вопросам ДЗ между занятиями;
-Родители получают обратную связь по успехам ребенка.
Форма занятий:
-ОНЛАЙН
Пробный урок в подарок!
Свяжитесь со мной, и мы вместе добьёмся поставленных целей!