Более 10 лет профессионально занимаюсь массажем. Образование ПГМА. Дополнительные курсы повышения квалификации. Обладаю техниками классического, лимфодренажного, антицелюлитного, висцерального, спортивного, оздоровительного массажа.
Возраст: 37 лет
Образование: ГОУ ВПО ПГМА им.ак. Е.А. Вагнера, медико-профилактическое дело
Массаж
Красота
Опыт
Более 10 лет
Для кого
Для женщины, для мужчины, для ребёнка
Место приема
У меня дома, дома у мастера
Время работы
с 9:00 по 22:00
Место работы
по адресу
Работаю только с адекватными людьми, " Мужской массаж" Не делаю. При обращении желательно сразу обозначить проблему, которая вас беспокоит и возможные противопоказания или ограничения. Так мы более точно и грамотно подберем Вам тип массажа и продолжительность.
Проработка специальными техниками отдельных зон ( суставы, связки, сухожилия), либо всего тела в зависимости от показаний, противопоказаний и потребности клиента. За 30 минут успею проработать либо спину, либо ноги. Всё зоны 60-90 мин в зависимости от сложности
Борьба с отечностью, стимуляция иммунитета, запуск методических процессов в организме. Учтите, что в зависимости от загруженности лимфатической системы продолжительность массажа может меняться