Занимаюсь китайскими боевыми искусствами с 2012 года. Изначально самооборона в рамках ушу-саньда, потом добавились практики тайцзицюань, цигун и традиционное ушу под руководством Мастера Тянь Е. Так же изучаю и практикую направление Хунчуань Чэнь тайцзи под руководством Владимира Нестерова. Преподаю с 2019 года. На данный момент практикую тайцзи Чэнь Хунчуань. Так же провожу персональные занятия онлайн цигун, суставная гимнастика, Даоинь.
Занятия Цигун групповые или персональные в Zoom. Возможен выезд на дом или занятие в парке. По воскресеньям провожу спецкласс по цигун Даоинь в студии Йога Фреш.
Тренеры по боевым искусствам
Тренеры
Опыт
5 лет
Цель занятий
Для здоровья
Уровень подготовки
Инструктор
Место занятий
На улице, в зале
Дни работы
Ср, Пт
Время работы
с 20:00 по 0:00
Занятия в зале проводятся по средам и пятницам с 20.00 до 21.30. На улице по предварительной договоренности.
Тайцзицюань Чэнь в традиции Хунчуань. Цзибеньгун (базовая подготовка), включает в себя суставную гимнастику, растяжку, упражнения на координацию, большой и малый шест, цзянь. Изучение основных комплексов стиля. Занятия два раза в неделю по средам и пятницам с 20.00 до 21.30, зал рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского.
Услуги других специалистов
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях