Здравствуйте меня зовут Татьяна. Я заканчиваю специальность в институте на «Художника-Графика». Т.е. я умею работать в таких графических программах как: Adobe photoshop, Adobe illustrator, Krita. Имеется опыт в отрисовке иллюстраций,логотипа, карточек для маркеплейсов , разработки персонажей и локации, отрисовка раскадровок.Работы могут исполняться в растровой и векторной графике. Также есть опыт работы в монтаже видео и моушн графике: Adobe after effects, Adobe premiere. Выполняю анимацию в покадровой технике, техника перекладка или аниматик. Буду рада вашим предложениям и сотрудничеству.
Возраст: 25 лет
Образование: ГИТР,художник графики и анимации, специалитет