Провожу индивидуальные занятия для подготовки к экзаменам (ОГЭ,ЕГЭ)/повышения успеваемости с 2019 года. Занятия проходят очно или дистанционно (на любой из удобных Вам платформ Zооm, Microsoft Teams, Skyре )
На первом занятии определяется уровень знаний ученика (посредством тестирования и собеседования) для последующего составления индивидуального плана занятий с учетом выявленных проблем.
В дальнейшем ведется постоянный контроль изученного материала при тестировании в формате ЕГЭ,ОГЭ. При разборе тестовых заданий обязательно смотрим критерии оценивания, чтобы не потерять баллы на экзамене.
Связаться можно в сообщениях (здесь или whаt’s арр), а также позвонить
Возраст: 30 лет
Образование: 2013 – 2018 – Московский государственный областной университет, педагогическое образование, профиль история и литература (бакалавр) Диплом с отличием,
Доп. образование: 2018 – 2020 – Московский городской педагогический университет, менеджмент, менеджмент в образовании (магистр) Диплом с отличием