Судебный эксперт по экономическим делам, опыт личного производства более 200 судебных экономических экспертиз.
Общий стаж работы судебным экспертом более 18 лет, из них с 2002 года 13 лет государственным судебным экспертом Минюста РФ в должности ведущего эксперта, начальника отдела экономических экспертиз.
К началу государственной экспертной деятельности стаж по организации и
ведению бухгалтерского учета 20 лет, из них 10 лет главным бухгалтером.
В экспертной деятельности применяются знания практической стороны
организации и ведения бухгалтерского учета, которые помогают лучше понимать
обстоятельства дела, определять взаимосвязи между документами и исследуемыми показателями, установить объем необходимых и достаточных документов-объектов исследования, раскрывать механизм образования негативных последствий (убытки и т.д.), в том числе в условиях компьютерного бухгалтерского учета.
Оказываю консультативную помощь на досудебной стадии с целью формирования экспертной версии (гипотезы) развития событий с целью более глубоко понимания фактических обстоятельств дела и помощи в поиске и подборе необходимых доказательств.
Помогу с установлением фактических обстоятельств дела на основе
методологического и логического анализа множества взаимосвязей
бухгалтерских документов