Здравствуйте, я мастера-маникюра. Люблю творить и узнавать много нового. Была бы рада видеть вас у себя.
Отучилась год назад, пыталась начать работать на дому но не получилось. Опустила руки, но творение на ногтях меня не отталкивало и поэтому я решила "а почему бы не попробовать снова начать". И вот... Пробую начать заново второй раз