Здравствуйте, Меня зовут Татьяна Швенк.
Я дипломированный КПТ, АСТ Психолог, член ассоциации ЕMDR Россия, Клинический психолог. Работаю со взрослыми очно и онлайн.
Я знаю как тяжело проживать сложные периоды в жизни, кризисы, стрессы, потери.
Когда кажется, что ты остаешься один на один со своими переживаниями, со своей болью, и когда очень Хочется что бы кто-то был рядом, понял, услышал и поддержал.
Я понимаю, что сложно поверить в то, что это состояние временное, и оно точно закончится. Это Я знаю. По профессии Я психолог, но еще Я обычный человек, который проходит свои сложные периоды и Я могу помочь Вам, пройти ваши.
Работаю с Тревогой, Депрессией и Расстройствами пищевого поведения. Даю навыки саморегуляции с которыми человек научается помогать самому себе и обретает уверенность справляться с жизненными трудностями.
В работе использую только научно обоснованные методы КПТ и EMDR бережно и с заботой о Вас!
Возраст: 47 лет
Удобное время для связи: с 8:00 до 21:00
Психологи
Разное
Опыт
3 года
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 9:00 по 20:00
Место работы
по адресу и удалённо
В работе использую только научно обоснованные методы КПТ, ACT и EMDR
Эффективный и быстрый метод EMDR в формате групповой терапии поможет проработать личный для каждого, опыт негативных событий. Тогда Опыт прошлого перестанет негативно влиять на жизнь в настоящем и позволит уверенно идти к образу желаемого будущего. Мы найдем и преумножим ресурсы для жизни, которой Вы хотите жить.