Я человек, с которым можно пообщаться и поговорить на разные темы, умею выслушать, понять, но не умею навязываться и навязывать что-то, так же как и своё мнение. Хорошее качество, которое есть у меня это трудолюбие, с помощью которого я многое достигла в своей жизни. Научилась многому, поработала в разных сферах, но нашла себя в одной очень для меня интересной теме - это столярное дело, это моё, мне очень это запало в душу, тут и творение и творчество и очень много интересного. Ведь на самом деле многое зависит от нас самих, в каком направлении человек двигается по жизни, в том направлении ему и жить в будущем. Главное идти вперёд по жизни, нельзя отчаиваться и быть пессимистом. Всем желаю добра и успехов в будущем.
Возраст: 42 года
Образование: Оператор ЭВМ с экономическим уклоном.