Всех приветствую!
Меня зовут Васильева Татьяна , я психолог с высшим образованием(5 лет очного обучения).
Прошла дополнительное повышение квалификации по методу КПТ в технике РЭПТ(рационально-эмоционально-поведенческая терапия).
Постоянно обучаюсь и развиваюсь.
Моя цель-помочь с возникшими трудностями в доступном формате.
Работаю с разными запросами.
Так же работаю с детьми(ранее работала с детьми в социальной защите населения и в школе).