Помогу устранить пробелы в базовых знаниях, систематизировать и углубить понимание материала, как для повышения успеваемости по математике в школе, так и при подготовке к
- ВПР и диагностикам МЦКО
- ОГЭ и ЕГЭ
- ДВИ МГУ
- поступлению в профильные классы (математическая вертикаль, лицей ВШЭ и т.п.)
- поступлению в ЗФТШ МФТИ
Отзывы небольшой части учеников есть на сайте репетит ру (могу прислать ссылку на анкету) - скриншоты приложил. К каждому ученику индивидуальный подход - составляю программу занятий с учетом текущего уровня знаний, а также домашние задания на основе выполнения предыдущих работ и материала разобранного на занятии.
Место проведения занятий:
- очно у меня (рядом с мцк Лихоборы)
- очно у ученика (выезжаю в районы Головинский, Коптево, Войковский)
- онлайн по zoom.
Если интересует пробное занятие - пишите, пришлю ссылку на видеозапись одного из моих уроков (возможно даже по конкретной интересующей вас теме)
О себе:
Образование:
2012 – 2018 Московский физико-технический институт (МФТИ) факультет биомедицинской физики бакалавриат + магистратура по направлению прикладная математика и физика
Опыт работы:
2017 – преподаватель заочной физико-технической школы (ЗФТШ) МФТИ по математике, физике и информатике в 10-11 классах
2018-2019 – учитель математики в 10 и 11 классах, а также занимательной математики в 4-х классах Физтех-лицея им. П.Л. Капицы
(около половины моих учеников получили на ЕГЭ больше девяноста баллов, остальные - больше восьмидесяти, но у них изначально был высокий уровень подготовки)
c 2020 года – репетитор по математике. Есть опыт работы с разными учениками от подготовки к олимпиадам и ВПР 4 класса и до подготовки к ЕГЭ 10 - 11 класса.
В 2021 и 2022 году сдал ЕГЭ на 96 баллов (27 первичных)
Результаты некоторых моих учеников:
ЕГЭ-2021: Егор Фомкин 82 балла
ЕГЭ-2022: Кирилл Панфилий 76 баллов; Иван Соломин 84 балла; Алексей 86 баллов (имел льготу в 100 баллов по математике при поступлении по олимпиаде физтех)
ЕГЭ-2023: Андрей Воробьев 76 баллов; Остап Чеботарёв 80 баллов; Сергей 68 баллов
ОГЭ-2022: Станислав 21 балл (не хватило балла до пятерки) также успешно сдал переводные экзамены в 8 и 9 классе в математической вертикали
ОГЭ-2023: Ева Миналян 8 баллов; Анастасия Тихонова 27 баллов
Также в прошлом году двое шестиклассников Егор Клыга и Егор Расторгуев поступили в математическую вертикаль по результатам олимпиады математический праздник. + Двое семиклассников Михаил и Лера успешно сдали переводные экзамены в матвертикали.
В этом году ученики Михаил, Павел и Денис также успешно сдали переводные экзамены в матвертикали с 8 на 9 класс в формате МЦКО.
Об организации занятий:
Занятия идут по тематическим блокам. В начале каждого блока я оцениваю уровень знаний ученика по заданным темам. Далее на последующих занятиях в рамках текущего тематического блока объясняю теорию (определения, вывод формул и теорем - иногда нестрогий) и принципы решения типовых задач. Онлайн занятия доступны в записи на видео, чтобы у ученика была возможность пересматривать объяснения при выполнении домашнего задания.
Возраст: 32 года
Образование: Московский физико-технический институт (МФТИ) бакалавриат + магистратура по направлению прикладная математика и физика
Об организации занятий: Занятия идут по тематическим блокам. В начале каждого блока я оцениваю уровень знаний ученика по заданным темам. Далее на последующих занятиях в рамках текущего тематического блока объясняю теорию (определения, вывод формул и теорем - иногда нестрогий) и принципы решения типовых задач. Онлайн занятия доступны в записи на видео, чтобы у ученика была возможность пересматривать объяснения при выполнении домашнего задания.