Добрый день. Меня зовут Валентина. Мы с мужем занимаемся приготовлением завтраков, обедов и ужинов. У нас не большая кухня в Медведково где есть все необходимое оборудование. Можем закупать продукты сами и отчитываться по чекам или готовить из ваших продуктов.Мы готовим по домашнему вкусно. Сами готовим сыр, колбасы, творог,копчения, (так как нормального качества такие продукты в магазине не купить) также готовим пельмени вареники, блинчики. Частично готовим у себя на кухне ( делаем заготовки ) доготавливаем на вешей кухни.