Валентина Волчанская
Валентина Волчанская
В сети 1 нед. назад
Рада приветствовать Вас! Меня зовут Волчанская Валентина,я психолог и работаю в методе когнитивно-поведенческой терапии. Прошла переподготовку по клинической психологии (1500 часов) и продолжаю обучение методу когнитивно-поведенческой терапии (КПТ). В своей работе придерживаюсь исключительно доказательных методов, которые безопасны и эффективны. Не предлагаю волшебных решений и не обещаю, что одна сессия изменит вашу жизнь. Я гарантирую профессиональный и индивидуальный подход, научно обоснованные техники и комфортную, поддерживающую атмосферу, в которой вы сможете работать над своими целями. Готова помочь вам сделать шаг к изменениям и найти эффективные решения для ваших задач.
Возраст: 40 лет
Образование: ВГМУ (ТГМУ) высшее медицинское, специалист
Доп. образование: МИП(Московский Институт Психоанализа) клинический психолог, переподготовка
Доп. образование: Психодемия, когнитивно-поведенческая терапия, повышение квалификации
Доп. образование: Санкт-Петербургский институт ДПО для психологов и психотерапевтов, повышение квалификации. Работа с травмой.
Доп. образование: Санкт-Петербургский институт ДПО для психологов и психотерапевтов, повышение квалификации. КПТ.
Психологи
Разное
Опыт
1 год
Дни работы
Пн, Чт, Сб
Время работы
с 7:00 по 16:00
Место работы
удалённо
За моими плечами продолжительный период врачебной практики, благодаря которой я доверяю только научно доказанным техникам и методам. Поэтому у меня есть специализация по клинической психологии, которая является продолжением медицины в психологии, а так же я работаю в Когнитивно-поведенческом подходе, который на данный момент является одним из самых изученных, доказанных, безопасных и эффективных в мире. Моя работа опирается на доказательную базу и клинический опыт. Буду рада Вам помочь.
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях
Паспорт проверен
Дипломы и сертификаты
Адреса и области выезда
Области выезда
Владивосток