Привет! Меня зовут Лера. Я - графический дизайнер.
Опыт работы: 1 год 2 месяца.
В данной сфере я считаю себя новичком, но с очень большим потенциалом.
Занимаюсь разработкой айдентики, фирменного стиля, полиграфии, оформляю презентации, чек-листы и гайды.
Очень рада новым заказчикам.
Работаю удалённо.
Коротко о себе:
По основному образованию я - медик.
Ушла из рядов скорой помощи после 5 лет работы. Нашла себя в творческой профессии.
Ценю своих заказчиков.
Горю успехом вашего дела.
В процессе работы - придира и перфекционист до мозга костей. Стремлюсь делать работу идеально!