Меня зовут Варвара, я учусь на режиссёра в МШНКа. В портфолио уже есть несколько работ. Работала с разными рэп исполнителями. 5 лет работала в театре, актрисой. Закончила художественную школу. 4 года преподавала разные стили танце детям и подросткам. Также закончила школу танцев.
Люблю заниматься искусством, рисовать, снимать, писать. Люблю преподавать. Спасибо за внимание)