С 2018 года оркестрант "Всероссийского Юношеского Симфонического Оркестра" под управлением Ю.А. Башмета. Концертмейстер группы труб в «Государственный оркестр Ленинградской области Таврический» Занимаюсь написанием музыкальных композиций, владею игрой на фортепиано, гитаре, бас-гитаре, укулеле. Так же с 2017 года занимаюсь фотографией. Принимал заказы на рекламу для магазинов и на фотографи для афиш. Нахожу индивидуальный подход к каждому ученику. Стараюсь стать для вас хорошим педагогом, слежу за усвоением пройденного материала.