С конца 2020 года развиваюсь в таргетированной и контекстной рекламе и, в целом, в интернет-маркетинге.
В новых условиях, когда это направление актуально как никогда, обучился и прошел необходимые специализированные курсы, указанные ниже. В 2021 году собрал под своим руководством команду из других специалистов (https://vk.com/loca.marketing - Таргетолог/Контекстолог, SMM/Контент-маркетолог, Графический дизайнер и Веб-дизайнер) и начал помогать российскому бизнесу, предоставляя услуги в сфере интернет-маркетинга.
С марта 2023 года успешно работаю в команде рекламного агентства Galstuki (Санкт-Пететербург, https://galstuki.pro/) на позиции Таргетолога и реализую свыше 10 проектов в сфере искусства, ресторанного и гостиничного бизнеса, недвижимости.
Цель на ближайшее время - участие в новых проектах, профессиональный рост в команде агентства, расширение компетенций и положительный результат проделанной работы.
Пройденные курсы:
курса «Основы интернет-маркетинга» в «Нетология», 2021 г.
курса по мобильной рекламе Facebook* от Stepik, 2021 г.;
курса «Таргетинг в Instagram*, Facebook* и TikTok» в Universus, 2021 г.;
курса по таргетированной рекламе в Cybermarketing, 2021 г.;
курса по продвижению бизнеса с помощью таргетированной рекламы от GeekBrains, 2021 г.;
диплом о профессиональной переподготовке по специальности “Интернет-маркетинг”, 2022 г.
ссылка на подтверждения достижений.
Из выше перечисленного видно, что я не останавливаюсь в своем развитии, поэтому от меня можно получить комплекс услуг по рекламе онлайн, а также использовать мои полезные контакты в этой сфере.
В итоге на позиции таргетолога/контекстолога я уже более 3 лет, успешно реализовал/реализую свыше 20 проектов и 1 млн рублей.
- Высылаю бриф для заполнения; - Готовлю рекламную стратегию на согласование; - Делаю рекламные креативы; - Запускаем тестирование, бюджет от 5000 руб.; - Определяем наиболее релевантные аудитории и стоимость целевых действий (подписки, клика, заявки...); - Постепенно увеличиваем бюджет в соответствии со стратегией; - Корректируем рекламу по необходимости