Меня зовут Василий, я тот человек, который поможет тебе справиться с твоими трудностями, ведь я уже больше 7 лет в этом деле. Смогу рассказать просто о сложном и развеять все твои страхи.
Расскажу немного о себе:
Имею диплом о высшем медицинском образовании по квалификации «Врач-педиатр» РНИМУ им. Н.И.Пирогова
Обучаюсь в ординатуре по специальности «детская кардиология »
Репетитор с опытом работы более 7 лет
Индивидуальный подход к каждому ученику
Повышение успеваемости заметно уже через 2−3 занятия;
Ученики показывают достойные результаты на экзаменах (ОГЭ сдают все на 4 и 5), ЕГЭ по химии: самый низкий балл 76, самый высокий 95;
Обратная связь со всеми родителями;
Подбираю удобное время занятий для каждого ученика;
Дистанционные занятие на платформе скайп, дискорд, zoom, WhatsApp с применением интерактивной доски, демонстрации экрана и различных анимаций.