Родился в г. Ленинград. Долгое время работал в фирме, связанной с отделочными материалами ( ламинат, плинтуса, профили ПВХ), где занимался работами по данному профилю. Получив большой опыт занимаюсь отделочными и общестроительными работами. Постоянно совершенствую и развиваю навыки как в теории, так и на практике. Осваиваю смежные профессии.
Возраст: 50 лет
Удобное время для связи: с 9:00 до 21:00
Образование: Столяр- краснодеревщик,
Доп. образование: Инженер- механик по д/о станкам
Примеры работ
Установка мдф плинтуса
Техническое задание состояло в приклейке на клей (использую Tytan Classic Fix) по двум стенам под прямым углом и простенку на другой стене. Нюанс был в проведённом силовом кабеле, который ранее был в кабель- канале пластикового плинтуса и поэтому висел на стене горизонтально. Выходил он из стены сразу на этой высоте. Высота залегания провода никак не совпадала с конструкцией МДФ плинтуса, поэтому пришлось вырезать в плинтусе канавку (она пролегла между двумя заводскими продольными пропилами). Стены местами не очень ровные (и такой вид плинтусов не предназначен для такого монтажа), но заказчик взял на себя доведение прилегания плинтуса к стенам до нужного ему качества.
5000 ₽
Монтаж полиуретанового плинтуса
Плинтуса Orac Decor SX 184 монтировались на клей Tytan Classic Fix (выбирался и предлагался мной) по двум жилым комнатам и кухне. В квартире были углы как под 90 градусов, так и под 135 градусов. Высота плинтусов достаточно большая, поэтому стены (как и должно быть) были тщательно выровнены. Используемая мной торцовочная (заусовочная) пила справилась очень хорошо с таким высоким профилем и оплавляющимся материалом.
Плинтус ПВХ, МДФ, полиуретан или дюрополимер. Необходимое условие для установки плинтусов (кроме ПВХ) это выровненные стены и пол, при котором возможен монтаж плинтусов на клей. Установка на клипсы оговаривается отдельно, при технической возможности и явной необходимости.
Минимальная площадь по тарифу - 15 КВ.м., иначе определяется минимальной суммой заказа 4000р.
Укладка ламината в коридорах большой площади (15 КВ.м) оценивается с учётом коэффициента сложности.
Минимальная площадь по тарифу - 15 КВ.м., иначе определяется минимальной суммой заказа 4000р.
Укладка линолеума в коридорах большой площади (15 КВ.м) оценивается с учётом коэффициента сложности.