Врач-терапевт неотложной помощи. Поступил на бюджетное отделение и окончил с отличием ПМГМУ им. И.М.Сеченова. Сдал ЕГЭ по химии на 100 баллов, ЕГЭ по биологии на 95 баллов. Являюсь соавтором ряда научных статей в области медицины. Более пяти лет успешно занимаюсь подготовкой учеников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по химии и биологии, помогаю в усвоении школьной программы, подготовке к контрольным работам и ВПР.
Индивидуально подхожу к обучению каждого ученика, применяю только современные, доказавшие свою эффективность, методики. Не просто объясняю тему, но и заинтересовываю в дальнейшем изучении дисциплины, живо объясняю сложные моменты яркими и запоминающимися примерами.