Дорогие друзья, меня зовут Венера-Эмилия, рада буду вам помочь. Если ты ищешь хорошего и ответственного, пунктуального мастера и не можешь остановиться на ком то, я думаю хватит искать и напиши мне. За весь период моей работы не было ни одного отказала, я качественно выполняю свою работу, которая должна держаться 24 часа, даже более, подберу вам прическу по овалу лица, я работаю только на профессиональной косметике Окончила Парикмахерское искусство в 2013 году. За 6 лет прошла ещё очень много курсов. Соберу вас на свадьбу, на выпускные, на дни рождения, ваших малышек на детские утренники, работаю не одна со мной работает на пару мастер по макияжу, мы работаем на 4 руки, чтобы сэкономить ваше время.з