Химия это легко, особенно, когда её преподает сверстник, который сам недавно прошел через "ужасы ЕГЭ". Я получила 92 балла за ЕГЭ по химии и, надеюсь, что смогу помочь кому-то достичь тех же результатов!
Не придется тратить время на дорогу, так как я буду постоянно в сети ВКонтакте, чтобы помочь разобраться с тем или иным заданием.
Составлю тесты на основе экзаменов прошлых лет и постоянно обновляемого банка заданий.
Возраст: 24 года
Образование: Учусь в ПМГМУ им. Сеченова, Фармация, специалитет, 1 курс.